|
|
Trois couches HDPE 1L bouteille de lubrifiant souffler machine de moulage MP70D-2 avec ligne de bande de vue |
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Volume du produit: | Max 10 litres | Diamètre de vis auxiliaire: | 75 millimètres |
|---|---|---|---|
| Taille maximale du moule: | 700 × 420 millimètres | Eau de refroidissement: | 1000 l / min |
| Matériel: | PE / PP / PVC / PA / PC / PS / EVA | Puissance totale: | 210 kW |
| Capacité de plastification: | 218 kg/h | Diamètre de la vis principale: | 100 millimètres |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | MP100FD |
| Capacité de volume du produit | Jusqu'à 10 litres |
| Matériaux compatibles | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Nombre de têtes | 3 ensembles |
| Dimensions de la machine | 3,5 m × 5,6 m × 2,65 m |
| Poids | Environ 15 tonnes |
| Force de serrage | 200 KN |
| Course d'ouverture du moule | 240-640 mm |
| Taille maximale du moule | 700 × 420 mm |
| Diamètre de la vis principale | 100 mm |
| Diamètre de la vis auxiliaire | 75 mm |
| Capacité de plastification | 218 kg/heure |
| Consommation totale d'énergie | 210 KW |
| Plage de pression d'air | 0,6-1 MPa |
| Débit de consommation d'air | 1,2 m³/minute |
| Débit d'eau de refroidissement | 1000 litres/minute |
Personne à contacter: Levi.Li
Téléphone: 86-13396686968
Télécopieur: 86-574-81688011