|
|
Trois couches HDPE 1L bouteille de lubrifiant souffler machine de moulage MP70D-2 avec ligne de bande de vue |
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | machine en plastique de soufflage de corps creux de bouteille | Dimension: | 3600*1700*1800mm |
|---|---|---|---|
| Puissance totale: | 25KW | Dimensions de la machine: | 4000mm X 1500mm X 2200mm |
| Sortir: | 40kg/h | Système de contrôle: | API avec interface à écran tactile |
| Poids: | 1300 kg | L'IML: | Oui |
| Mettre en évidence: | Machine de moulage par soufflage de sortie 40 kg/h,Machine de moulage par soufflage d'extrusion d'interface d'écran tactile de PLC,Équipement de moulage par soufflage de conception à double station |
||
| Catégorie de paramètres | Les spécifications |
|---|---|
| Matériaux transformés | PE, PP |
| Volume maximal du produit | 10 litres |
| Nombre de têtes | 3 têtes |
| Dimensions de la machine | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Poids total | 15 tonnes |
| Force de serrage | 200 kN |
| Traits d'ouverture des plaques | de 240 mm à 640 mm |
| Taille maximale du moule | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Diamètres de vis | 100 mm, 75 mm, 25 mm. Je vous en prie. |
| Capacité de plastification (PEHD) | 3 à 218 kg/h |
| Consommation totale d'énergie | 210 kW |
| Flux d'eau de refroidissement | 1000 litres/minute |
Personne à contacter: Levi.Li
Téléphone: 86-13396686968
Télécopieur: 86-574-81688011