|
|
Trois couches HDPE 1L bouteille de lubrifiant souffler machine de moulage MP70D-2 avec ligne de bande de vue |
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Tête de décès: | Deux | gare: | 2 |
|---|---|---|---|
| Système de refroidissement: | Refroidissement par eau | Poids: | 1300 kg |
| Sortir: | 40kg/h | Nom du produit: | machine en plastique de soufflage de corps creux de bouteille |
| Cavité de moule: | Simple/Double | Niveau d'automatisation: | Options semi-automatiques/entièrement automatiques |
| Mettre en évidence: | Machine de moulage par soufflage à capacité multicouche,Machine de moulage par soufflage de bouteilles en plastique de sortie 40 kg/h,Machine de moulage par extrusion de conception à double station |
||
| Catégorie de paramètre | Caractéristiques |
|---|---|
| Matériaux compatibles | PE, PP |
| Volume maximal du produit | 10 litres |
| Nombre de têtes | 3 |
| Dimensions de la machine | 3,5 m (L) × 5,6 m (l) × 2,65 m (H) |
| Poids de la machine | Environ 15 tonnes |
| Force de serrage | 200 kN |
| Course d'ouverture du plateau | 240-640 millimètres |
| Taille maximale du moule | 700 mm (L) × 420 mm (H) |
| Consommation totale d'énergie | 210 kW |
| Consommation d'eau de refroidissement | Environ 1000 L/min |
Personne à contacter: Levi.Li
Téléphone: 86-13396686968
Télécopieur: 86-574-81688011