|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Consommation d'eau de refroidissement: | 1000 l / min | Consommation d'air: | 1,2 m³/min |
|---|---|---|---|
| Déflashage automatique: | Disponible | Gamme de produits: | Fûts et barils en plastique à toit ouvert |
| Forfait Transport: | Emballage de films | Nombre de têtes: | 3 ensembles |
| Tension adaptée: | Client spécifié | Pression de l'eau de refroidissement: | 0,6 à 1 MPa |
| Mettre en évidence: | Machine de moulage par soufflage par extrusion de 5 ml à 100 L,Machine de moulage par soufflage à 3 têtes,Machine d'extrusion et de moulage par soufflage avec ébavurage automatique |
||
| Catégorie de paramètres | Les spécifications |
|---|---|
| Matériaux compatibles | Pour les produits présentant une teneur en dioxyde de carbone supérieure à 50%: |
| Volume maximal du produit | Jusqu'à 10 litres |
| Nombre de têtes | 3 têtes |
| Dimensions de la machine | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Poids total | Environ 15 tonnes |
| Force de serrage du moule | Jusqu'à 200 KN |
| Le coup d'ouverture de la plaque | 240 mm - 640 mm |
| Taille maximale du moule | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Puissance totale de la machine | 210 kW |
| consommation d'eau de refroidissement | 1000 litres par minute |
Personne à contacter: Levi.Li
Téléphone: 86-13396686968
Télécopieur: 86-574-81688011