|
|
Trois couches HDPE 1L bouteille de lubrifiant souffler machine de moulage MP70D-2 avec ligne de bande de vue |
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Système de contrôle: | Automate avec écran tactile | Nom du produit: | machine en plastique de soufflage de corps creux de bouteille |
|---|---|---|---|
| Dimensions de la machine: | 4000mm X 1500mm X 2200mm | Standard: | CE |
| Matériau du moule: | En aluminium ou en acier | Type de machine: | Moulage par soufflage |
| gare: | célibataire | Matériel applicable: | HDPE LDPE PP PETG PVC PC PA EVOH EPET |
| Mettre en évidence: | Machines de moulage par soufflage à refroidissement par eau à 6 têtes,Machine de fabrication de bouteilles en plastique en PP,Système de moulage par soufflage de bouteilles en plastique |
||
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Matériaux applicables | Pour les produits à base de fibres plastiques |
| Volume maximal du produit | 10 litres |
| Nombre de têtes | 1, 2, 3, 4 ensembles |
| Dimensions de la machine (L × W × H) | 4 × 2,3 × 2,5 mètres |
| Poids de la machine | 8.2 tonnes |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Force de serrage du moule | 150 kN |
| Le coup d'ouverture de la plaque | 220 à 620 mm |
| Traitement des plaques | 540 mm |
| Taille maximale du moule (W × H) | 520 × 460 mm |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Diamètre de vis | 80 mm |
| Ratio de l'élancement des vis (L/D) | 24 |
| Capacité de plastification (PEHD) | 90 kg/h |
| Nombre de zones de chauffage à vis | 4 |
| Puissance de chauffage par vis | 150,85 kW |
| Pas de puissance de ventilateur | 0.28 kW |
| Puissance du moteur à extrusion | 30 kW |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Puissance totale de la machine | 80 kW |
| Puissance du moteur à huile | 180,7 kW |
| Pression de l'air | 0.6 à 0,8 MPa |
| Volume de l'air comprimé | 1.5 m3/min |
| Flux d'eau de refroidissement | 40 L/min |
Personne à contacter: Levi.Li
Téléphone: 86-13396686968
Télécopieur: 86-574-81688011